«Ведет себя как дива»: коллеги в ужасе от поведения Пита Дэвидсона

С тех пор, как артист начал встречаться с Ким Кардашьян, он сильно изменился.

Legion-Media Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон уделяет много внимания отношениям с Ким Кардашьян. Однако с недавних пор этот роман начал влиять на работу комика в шоу Saturday Night Live. Коллеги отмечают, что он часто пренебрегает правилами, чтобы провести время со своей девушкой. «Пит стал настоящей дивой в SNL. Он пропустил несколько репетиций на прошлой неделе, и ему всё же разрешили присутствовать на субботнем шоу», — сообщил источник. 

Действительно, Дэвидсон появился в эфире, несмотря на все нарушения. «Обычно, если артист пропускает какие-либо репетиции, он выбывает из шоу SNL, — добавил инсайдер. — Так что теперь коллеги начинают от него отворачиваться». Впрочем, прогулы — не единственное, за что критикуют Пита. Окружающие обратили внимание, что он везде ходит с охраной и привлекает к себе повышенное внимание. 

Также откровенную неприязнь к Дэвидсону питает бывший муж Ким Кардашьян — Канье Уэст. В одном из недавних треков рэпер пообещал «надрать зад» сопернику, но Пита, похоже, не сильно пугают эти нападки. По словам знакомых, комик находит угрозы Канье «очень смешными». Еще Дэвидсона веселит повышенное внимание общественности к его личной жизни. «Ему забавно, что пресса вдруг начала следить за каждым его шагом, — пояснил источник. — Всё это сумасшествие с Канье на прошлой неделе только сблизило Ким и Пита».