Первый выход в 2022 году: элегантная Кейт Миддлтон в синем пальто восхитила поклонников

Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к своим королевским обязанностям.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Посвежевшая и отдохнувшая Кейт Миддлтон и ее супруг, наследный принц Уильям, приступили к работе после продолжительных рождественских каникул. Пара посетила лондонский Музей подкидышей (The Foundling Museum). Герцогиня Кембриджская стала его покровительницей в 2019 году.

Для своего первого в 2022-м блистательного выхода в свет 40-летняя Кейт Миддлтон выбрала базовую черную водолазку Zara, длинное синее пальто, а также брюки Jigsaw за 130 фунтов стерлингов (около 13 500 руб.). Свой образ жена принца Уильяма дополнила демократичными серьгами Accessorize — их стоимость составляет всего лишь 7 фунтов стерлингов (чуть больше 700 руб.). Поклонники королевской семьи в очередной раз восхитились умением герцогини выглядеть стильно, элегантно и уместно, соблюдая все правила делового этикета.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на протяжении своего визита много улыбались, живо общались с гостями Музея, обсуждали вопросы опекунства. Кроме того, супруги присоединились к сеансу рисования длинными карандашами, цель которого — в игровой форме помочь людям наладить контакт друг с другом.

Необычный музей The Foundling Museum посвящен истории больницы для подкидышей, первой в Великобритании детской благотворительной организации, основанной в 1739 году как приют для малышей, чьи матери не могли содержать их или заботиться о них.