Дочь научила Синди Кроуфорд делать селфи

DR

13-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) преподала маме урок селфи. Результатами проделанной работы 49-летняя Синди поделилась у себя в Instagram.

С каждым годом Кайя Гербер всё больше и больше становится похожей на маму. Когда девочке исполнилось десять лет, мама дала согласие на то, чтобы Кайя подписала свой первый контракт с маркой Versace и стала лицом детской линии одежды модного дома. Кстати, когда-то и сама Синди Кроуфорд была музой Джанни Версаче. Но первая значительная журнальная съемка в портфолио Кайи появилась только в декабре прошлого года. 13-летняя красавица стала одной из главных героинь декабрьского номера Teen Vogue.

Кстати, мама юной девушки не в восторге от этого. Синди Кроуфорд уверена, что модельную карьеру нужно начинать не раньше 16 лет. «Я против этого, — в одном из интервью призналась супермодель. — Если дочь не передумает и в 16–17 лет всё еще будет мечтать о подиуме, тогда я не стану ей запрещать. Но сейчас ей стоит заняться учебой и не портить кожу и волосы косметикой».

Фото: социальные сети