Канье Уэста подозревают в нападении на человека. Подробности!

СМИ сообщают, что рэпер в ярости ударил своего фаната.

Legion-Media Канье Уэст

Полиция Лос-Анджелеса подозревает Канье Уэста в избиении человека во время разборки в центре города. Источник сообщает: «Отчет был сделан в 3 часа ночи, инцидент произошел на улицах Санта-Фе и Бэй. Никаких арестов произведено не было, в настоящий момент местное подразделение расследует это дело». 

Предполагается, что рэпер покидал здание отеля Soho Warehouse, когда столкнулся со своим поклонником. Незнакомец подошел к машине Канье, чтобы попросить автограф. После короткого разговора Уэст, якобы, выскочил из автомобиля и нанес фанату два удара кулаком. Потерпевший упал на землю, а музыкант поспешил скрыться, крикнув в след: «Ты не знаешь, что сейчас творится в моей жизни!». Представители артиста пока не комментируют ситуацию. 

Напомним, что исполнитель уже имел проблемы с законом. В 2014 году Канье напал на фотографа в международном аэропорту Лос-Анджелеса. За это его приговорили к 250 часам общественных работ, двум годам условно и 24 сеансам управления гневом. А за шесть лет до этого рэпер был задержан в том же аэропорту, также после стычки с фотографом. Тогда его отпустили под залог в 20 000 долларов.