Двойной праздник! Какой сюрприз готовят принц Гарри и Меган Маркл к юбилею правления Елизаветы II?

Это будет лучшим подарком герцога и герцогини Сассекских королеве!

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

В этом году королева отметит 70-летие своего правления. По всей Великобритании запланированы праздничные мероприятия в честь исторической даты.

Конечно, всё внимание будет приковано к Ее Величеству, однако экспертов интересует вопрос, посетят ли торжества герцог и герцогиня Сассекские.

Королевские комментаторы обнаружили связь между днем рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл, Лилибет, с предстоящими празднованиями Платинового юбилея правления королевы и уверены, что это могло бы стать отличным поводом для Сассеккских посетить Великобританию.

«Букингемский дворец опубликовал длинный список памятных мероприятий и инициатив по случаю Платинового юбилея правления королевы Елизаветы II, который состоится в июне этого года», — отметила королевский эксперт Кристина Гарибальди в подкасте Royally Us. 

Примечательно, что основные торжества пройдут со 2 по 4 июня, эти дни в Великобритании объявлены выходными. Последнее, самое яркое мероприятие с участием звезд состоится в Букингемском дворце в последний день празднований, который совпадает с днем рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл.

«Получается, что выходные заканчиваются в день рождения Лилибет, так что, надеюсь, вся семья отправится в Лондон, чтобы отпраздновать не только Платиновый юбилей, но и первый день рождения малышки», — предположила Гарибальди.

Другая ведущая подкаста, Кристин Росс, согласилась, что такое совпадение может послужить прекрасным поводом для примирения.

«Для них, как для семьи, было бы отлично собраться вместе, чтобы поздравить и Ее Величество, и Лилибет. Уверена, это будет лучшим подарком герцога и герцогини Сассекских королеве!», — сказала Кристина Росс.