«Эта любовь измотала»: Анна Asti готова назвать истинную причину ухода из Artik & Asti?

Певица начинает сольную карьеру с откровенного признания.

Instagram @astiselfmade Анна Дзюба

В конце прошлого года Artik & Asti внезапно объявили о своем распаде. Солистка Анна Дзюба покинула группу без объяснения причин. И пока Артём Умрихин, продюсер и участник дуэта, подыскивает себе новую партнершу, Анна готовит к выходу свою сольную песню.

Певица решила сохранить псевдоним Asti и уже на своей странице в инстаграме анонсировала выход нового сингла с говорящим названием «Феникс». Дата релиза — 14 января.

«Наконец-то я могу вам сообщить! 14/01 состоится премьера моего первого сингла и клипа «Феникс». Я бесконечно благодарна вам за поддержку и ваше терпение. Знаю, что вы очень долго ждали и надеюсь, что каждая нота и каждое слово долетит до ваших сердец», — обратилась Анна к своим поклонникам.

Российские звезды первой величины, такие как Филипп Киркоров, Лариса Долина, Сергей Лазарев, выразили свои слова поддержки начинающей сольной артистке. А в сети уже обсуждают, что, вероятно, в своей новой песне Asti расскажет об истинных причинах ухода из Artik & Asti.  

«Ты не сломал, мне еще есть о чём помечтать! Эта любовь измотала и довела, эта любовь в миг накрыла и схлынула», — поет Анна. 

Похоже, несмотря на скоропалительное решение покинуть дуэт, который был на пике славы на протяжении 10 лет, Дзюбе это далось очень нелегко. И теперь, словно птица феникс, возрождаясь из пепла, певица готовит свой новый яркий выход, но уже совершенно в другом статусе.

«Каждый раз, выворачивая себя и свои воспоминания наизнанку, чтобы отдать часть себя, поднять гордо голову и передать вам эту энергию в песнях. Энергию женской удивительной силы и невероятности. Мои девочки — добрые, умные, нежные, красивые, неповторимые и уникальные, раненные, но выжившие, с глубокими, полными жизни и потерь, взглядами. Я с вами, и если моя мечта сбылась — петь для вас — значит, мне помогает Бог, нам помогает», — написала Анна в своем микроблоге.