Рита Дакота откровенно рассказала о том, что подверглась домогательствам

«Я продолжала стоять как вкопанная от шока».

Instagram @ritadakota Рита Дакота

Выпускница «Фабрики звезд» в своем интервью популярному российскому глянцу рассказала, что не единожды подвергалась домогательствам.

Впервые это случилось, когда артистке было всего 12 лет. То происшествие испортило все впечатления юной девочки о первом поцелуе.

«Я помню, как парень в нашей военной общаге зажал меня в углу и насильно поцеловал, засунув свой мерзкий слюнявый язык мне в рот. Мне было тогда лет 12, а ему 17. Он в Суворовском училище учился, звали его Антон. Я тогда так испугалась, что даже ему не сказала ничего. Он ушел, а я продолжала стоять как вкопанная от шока. Вот такой ужасный у меня был первый поцелуй», — рассказала Рита в интервью Cosmopolitan.

31-летняя Дакота также вспомнила еще один случай, когда массажист, к которому она пришла на лечебный массаж, распустил руки.

«Это так жутко, ты приходишь к специалисту за помощью, а он так поступает с твоим доверием. Но там я уже смогла дать ему отпор. Однако от массажа тоже отвернуло надолго», — поделилась звезда.

Сегодня Рита Дакота является популярной артисткой. Каждый трек певицы занимает высокую позицию в чартах, а в октябре Рита собрала полный зал в Крокус Сити Холле. 

Напомним, в 2015 году Дакота вышла замуж за  «фабриканта» Влада Соколовского, через три года безоблачной, казалось бы, семейной жизни пара распалась. Несмотря на сложное расставание, артисты вместе воспитывают 4-летнюю дочь Мию. Сейчас Рита Дакота счастлива в отношениях с клипмейкером Фёдором Белогаем.