Джессика Симпсон отметила годовщину знакомства с мужем

Legion-Media

В преддверии первой годовщины свадьбы Джессика Симпсон и Эрик Джонсон отметили пятилетие начала своих отношений. Забыв о работе и других делах, целый день певица и спортсмен посвятили друг другу, а вечером отправились на романтический ужин в компании друзей. Снимками празднования знаменательной даты, которую певица назвала «Самым сексуальным днем в своей жизни», звезда поделилась на своей страничке в Instagram.

Фотография: Legion-Media Пятилетие знакомства Джонсон и Симпсон отметили вместе со своими друзьями

Фотография: Legion-Media «Самый сексуальный день в моей жизни случился 5 лет назад, когда Джонсон пришел ко мне в гости» - подписала это фото Джессика

Также белокурая дива выложила очередную порцию фотографий своих детей: трехлетней дочери Максвелл и годовалого сынишки Эйса.

Фотография: Legion-Media Дочь Джессики и Эрика - Максвелл

Фотография: Legion-Media «Я так люблю свою семью!», - написала под этим снимком певица

Между тем недавно в прессе стали активно циркулировать слухи о том, что семья Симпсон и Джонсона находится на грани распада из-за увлечения Джессики запрещенными препаратами. По данным зарубежных СМИ, в погоне за идеальной фигурой 34-летняя артистка стала употреблять лекарства, содержащие наркотические вещества и муж пригрозил ей разводом. Никаких комментариев по этому поводу пара пока не давала, а на последних совместных снимках Эрик и Джессика выглядят по-настоящему счастливыми.

Фотография: Legion-Media Эрик и Джессика поженились 5 июля 2014 года