«Я расплакалась»: Кейт Миддлтон растрогала британцев своим тайным талантом. Видео!
«Кейт точно станет идеальной королевой».
Кейт Миддлтон выступила на рождественском концерте Together at Christmas, продемонстрировав свой музыкальный талант. Герцогиня Кембриджская аккомпанировала на фортепиано знаменитому шотландскому певцу Тому Уокеру в Вестминстерском аббатстве.
Монаршая особа предстала перед зрителями в алом платье-пальто одного из своих любимых брендов Catherine Walker. Поддержать герцогиню пришли ее родители, супруг принц Уильям, братья и сестры. Идея выступить с британским певцом пришла Кейт ещё осенью.
Сам музыкант, конечно, обрадовался возможности выйти на сцену вместе с Миддлтон. «Такой опыт бывает только раз в жизни. Я думаю, мы оба заметно нервничали, боясь, что всё пойдёт не по плану, но Кэтрин была абсолютно потрясающей», — поделился Том.
Выступление герцогини растрогало британцев. «Это просто невероятно, она лучшая», «Кейт не устает удивлять», «О, боже! Кейт играет на пианино, это очень эмоционально!», «Талант, достойный будущей королевы», «Это невероятно трогательный подарок на Рождество. Я расплакалась», «Кейт точно станет идеальной королевой, она очень талантлива», — написали пользователи.