Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали свою младшую дочь на рождественской открытке. Фото!

На новом снимке также запечатлен подросший сын Сассекских — Арчи.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Как и ожидалось, на традиционной рождественской открытке принц Гарри и Меган Маркл впервые официально представили свою маленькую дочь Лилибет Диану всему миру. Снимок был сделан в июле этого года в доме Сассекских в Санта-Барбаре фотографом Алекси Любомирски, который ранее фотографировл свадьбу Гарри и Меган. В кадре также появился их старший ребенок — 2-летний Арчи Харрисон. Поклонники обратили внимание на копну огненно-рыжих волос мальчика — точь-в-точь, как у его знаменитого папы.

«В этом, 2021-м, году мы приветствовали нашу дочь Лилибет. Арчи сделал нас «мамой» и «папой», а Лили превратила нас в большую семью, — обратились принц Гарри и Меган Маркл к поклонникам. — В ожидании 2022 года мы сделали пожертвования от имени нескольких организаций, которые чтят и защищают семьи — от переселенцев из Афганистана до американских пар, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком».

На новой открытке малышка Лили широко улыбается своим родителям, которые одеты в похожие джинсы. «[Пара] так счастлива. Этот ребенок укрепляет еще сильнее их союз. Настолько, что они пускают корни здесь, в Штатах», — рассказал инсайдер изданию People, добавив, что Арчи невероятно счастлив исполнять обязанности старшего брата.