Руперт Гринт раскрыл детали сюжета спецвыпуска «Гарри Поттера». Подробности!

Совсем скоро состоится первое воссоединение культовых актеров после выхода последней части.

Legion-Media Руперт Гринт

Поклонники истории о юном волшебнике совсем скоро вновь увидят на экранах культовых героев вместе. 1 января состоится премьера спецвыпуска «Гарри Поттера» в честь 20-летия первого фильма. Что именно ждет зрителей, создатели не стали сообщать. Однако один из актеров все-таки дал комментарии по поводу сюжета.

В беседе с Entertainment Tonight Руперт Гринт поделился некоторыми подробностями. Актер рассказал, что его звездные коллеги Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон перед съемками спецэпизода не на шутку разволновались, поскольку давно не работали вместе. Он также признался, что в ходе работы над проектом обсуждался вопрос о возможном продолжении франшизы. 

«Эти фильмы были нашим детством. Мы росли на съемках, и это имеет невероятное значение для нас. Прошло десять лет с тех пор, как мы завершили последний фильм, и после этого мы виделись довольно редко. Так что поэтому было здорово просто сесть и вспомнить, как это было», — поделился актер.

Напомним, что в ретроспективном выпуске актеры фильма поделятся своими воспоминаниями о съемках волшебной саги. В новой полнометражной ленте также покажут некоторые знаковые сцены, например, посадку в Хогвартс-экспресс и Святочный бал.