Крис Дженнер одобрила роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

«Вся семья в восторге от Пита, и они хотели бы провести с ним отпуск».

Legion-Media Крис Дженнер

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян уже не скрывают свой роман и спокойно наслаждаются обществом друг друга. По словам источника, перед обаянием комика не устояла даже мать телезвезды — Крис Дженнер. «Вся семья в восторге от Пита, и они хотели бы провести с ним отпуск», — добавил инсайдер. В знак своего одобрения Крис организовала вечеринку в честь 28-го дня рождения Дэвидсона. Праздник состоялся в особняке в Палм-Спрингс через несколько недель после того, как стало известно об отношениях с Ким. Один из гостей, Флэйвор Флей, позже поделился общим фото, на котором именинник и его избранница с матерью были одеты в одинаковые пижамы.

Первые слухи о том, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон встречаются, появились в конце октября. Пару заметили держащимися за руки в калифорнийском парке развлечений. С того момента влюбленные больше не скрывались: недавно они даже посетили переполненный кинотеатр на Статен-Айленде, чтобы посмотреть фильм. Напомним, что 10 месяцев назад Ким официально подала на развод с Канье Уэстом. При этом сообщения о том, что супруги испытывают проблемы в отношениях, мелькали в СМИ еще раньше. Крис Дженнер, в свою очередь, не скрывала неприязни к бывшему зятю, в отличие от нового ухажера дочери, от которого она без ума».

Мать семейства Кардашьян не раз критиковала поведение и оскорбительные высказывания Уэста. Дело в том, что он не стеснялся в выражениях, говоря о матери своей жены, обвинял ее в расизме и сравнивал с северокорейским диктатором Ким Чен Ыном. В интервью от 2016 Дженнер заявила, что действия рэпера «выходят из-под контроля» и плохо влияют на его отношения с Ким. По словам источников, она хотела, чтобы Канье обратился за профессиональной помощью к врачам. В итоге он действительно озаботился своим психическим здоровьем, но было уже поздно. После развода Крис поддержала дочь и продолжает делать это сейчас, когда Ким открывает новую главу своей личной жизни.