В сети обсуждают третью беременность Меган Маркл

«Малыш Арчи просит младшего братика — Меган и Гарри не могут сказать ему «нет».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

После рождения своего первенца, сына Арчи, принц Гарри твердо заявил, что они с Меган Маркл не планируют заводить много детей в целях сохранения окружающей среды.

«Максимум, двое!», — утверждал герцог Сассекский в своем интервью защитнице природы Джейн Гудолл для британского Vogue.

Некоторые инсайдеры во дворце расценили это высказывание как очередной выпад в сторону принца Уильяма, у которого с Кейт Миддлтон трое детей, и они не исключают возможности расширения состава своей семьи в будущем.

Однако со временем, по мнению источников из окружения герцога и герцогини Сассекских, пара поменяла свои убеждения, и вполне возможно, что Гарри и Меган все-таки планируют рождение третьего ребенка.  

«Гарри и Меган много думали об этом. Они считают, что смогут внести огромный вклад в борьбу с ухудшением климата, воспитывая умных, информированных детей», — заявил инсайдер.

Согласно источнику, Меган Маркл планирует прибегнуть к ЭКО, когда Лили исполнится 1 год, в июне следующего года. Всё зависит от того, сможет ли 40-летняя супруга принца Гарри к тому времени закончить грудное вскармливание дочери.

«За последние пару лет они поняли, что могут говорить, что угодно и не бояться этого, потому что информационный поток на сегодняшний день движется со скоростью света. Всё, что им нужно сделать, — это сообщить о третьей беременности, а через неделю выдать другую спорную новость, и все сразу забудут о предыдущей», — отметил инсайдер, вспоминая противоречивые заявления Сассекских о желании ограничиться лишь двумя детьми.

Меган Маркл и принц Гарри, по словам источников, так наслаждаются своим родительством, что действительно мечтают о появлении еще одного маленького ребенка.

«Меган очень нравится смотреть на Гарри с Арчи и Лили. Он прирожденный отец, и время, проведенное со своими детьми, – самое счастливое для него. Кроме того, после рождения Лилибет, малыш Арчи просит маленького братика – Меган и Гарри не могут сказать ему «нет», – заключил инсайдер.