Звезду «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в домогательствах

«Он наблюдал в зеркало. Я плакала, когда это произошло».

Legion-Media Крис Нот

После выхода продолжения «Секса в большом городе» Крис Нот, сыгравший роль Мистера Бига, оказался в центре скандала. Сразу две женщины обвинили актера в домогательствах. К показаниям присоединилась и актриса Зои Листер-Джонс — звезда сериала «Новенькая».

Своими неприятными воспоминаниями артистка поделилась на своей странице в инстаграме. Она рассказала о непристойном поведении Криса: «Когда мне было 20, я работала в одном из клубов Нью-Йорка, которым владел Крис. И когда он появлялся в нём (это было редко), то постоянно приставал к одной из сотрудниц в сексуальном плане».

Печальный опыт, по словам актрисы, на этом не закончился: «В том же году меня пригласили сниматься в сериал «Закон и порядок». На съемочной площадке Крис Нот был пьян. Он постоянно подходил ко мне, нюхал мою шею и шептал непристойности», — добавила Зои.

О подобном инциденте рассказала другая жертва, которая работала официанткой в ресторане. Актер пригласил девушку на ужин, а после — к себе домой: «Он всё пытался меня поцеловать. Потом он стянул штаны и засунул свой член мне в рот. А потом он насиловал меня сзади и наблюдал в зеркало. Я плакала, когда это произошло. Потом я чувствовала себя ужасно. Все мои мечты о кумире, которого я любила годами, улетучились».

Сам Крис опровергает все обвинения. «С этими людьми я встречался годы, даже десятилетия назад. Встречи были по обоюдному согласию. Я не знаю наверняка, почему эти истории всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин», — заявил он.