Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер ждут второго ребенка

Звездная пара сообщила о грядущем пополнении.

Legion-Media Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Голливудский актер Крис Пратт и его супруга, американская писательница Кэтрин Шварценеггер, ждут пополнения в семье.

Приятная новость появилась в сети через пару дней после того, как 42-летний Пратт поздравил свою 32-летнюю супругу с днем рождения, выложив трогательное поздравление на своей странице в инстаграме.  

«С Днем Рождения, дорогая! Ты такая замечательная жена, мать, мачеха и спутница жизни. Я просто не могу представить свою жизнь без тебя. Ты красивая, стойкая как гвозди, рассудительная, глубоко вдумчивая, необычайно умная, ты настоящий босс, целеустремленная, общение с тобой – огромное удовольствие. Спасибо тебе за все», - написал голливудский актер в своем микроблоге.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер поженились в июне 2019 года , в августе 2020 года на свет появилась их дочь Лайла Мария. У Пратта также есть 9-летний сын Джек от предыдущего брака с американской комедийной актрисой Анной Фэрис.

Ранее в своем интервью для E! звезда «Стражей Галактики» признавался, что хочет большую семью и готов иметь столько детей, сколько пошлет «человек сверху».

«Мы сделаем это. Мне, вероятно, придется поговорить об этом с Кэтрин, но мой план таков: только вперед», - сказал Пратт.

Источники из окружения пары уже подтвердили новость о беременности Кэтрин. Однако представители актера и дочери Арнольда Шварценеггера пока воздерживаются от официальных комментариев.