«Шайло в отчаянии»: Анджелина Джоли запрещает дочери видеться с отцом

Девочка сильно скучает по Брэду Питту.

Legion-Media Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Конфликт между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длится уже несколько лет. И семейные перипетии сказываются на их детях далеко не самым лучшим образом. На днях стало известно, что 15-летняя дочь пары Шайло не может встретиться со своим звездным отцом.

По словам инсайдеров, девочка сильно скучает по Питту и хочет проводить с ним как можно больше времени. Шайло мечтает встретить Рождество вместе с отцом. Однако в октябре актеру было отказано в опеке над детьми. «Шайло в отчаянии. Она очень хочет увидеть отца, но обстоятельства делают это невозможным», — цитирует британский OK! слова источника. 

Напомним, на днях Брэд сделал первый шаг к примирению с Джоли, чтобы она дала ему возможность общаться с детьми. Питт заявил, что устал от затянувшихся судебных разбирательств и намерен возобновить дружеские отношения. Впрочем, некоторые источники предполагают, что надеждам актера не суждено сбыться.

«Брэд старался наладить отношения, но их с Джоли сыновья — Мэддокс и даже Пакс — обвиняют его в распаде семьи и отказываются от встреч с ним. Только Шайло всегда защищает отца. Она хочет, чтобы вся семья вместе провела Рождество. Ей очень трудно понять, что этому не суждено сбыться», — заявил инсайдер.