Отношения Дуа Липы и Анвара Хадида под угрозой. И вот из-за чего!

Напряженный рабочий график может положить конец двухлетнему роману.

Legion-Media Дуа Липа и Анвар Хадид

Дуа Липа и Анвар Хадид были вместе на протяжении последних двух лет. Однако, по словам источника, влюбленные столкнулись с кризисом в отношениях. Певицу и ее бойфренда уже шесть недель не видели вдвоем - судя по всему, плотные рабочие графики не позволяют им часто пересекаться. "В прошлом месяце они задумались о том, чтобы взять паузу. Оба в постоянных разъездах и с трудом переносят разлуку. Похоже, это начало конца", - поделился инсайдер.

Молодые люди начали встречаться в июне 2019 года. В одном из интервью Дуа Липа призналась, что в этих отношениях чувствует себя комфортно, как никогда. Также певица рассказала, что в разгар пандемии они с Анваром большую часть времени провели на его семейной ферме в Пенсильвании. Девушка призналась, что расслабленный образ жизни пришелся ей по душе: "Мы просыпались примерно в 9-9:30, принимали душ, одевались, завтракали. Можно было не спеша погулять с собакой, потом заняться йогой. Приготовить обед, пообщаться, посмотреть фильм, поиграть с животными". 

Дуа Липа отметила, что ей было важно найти баланс между яркими проявлениями любви и конфиденциальностью. "У нас много совместных воспоминаний и впечатлений, естественно, иногда нам хочется всем этим поделиться, - рассказала певица. - Но в то же время личная жизнь остается личной - мы показываем только то, что посчитаем нужным. Приходится идти на уступки, чтобы с одной стороны быть откровенными, но в то же время не выставлять на всеобщее обозрение слишком много".