Том Холланд и Зендая не стесняются разницы в росте и шутят на эту тему

«Ей пришлось ловить меня».

Legion-Media Том Холланд и Зендея

Разница в росте может стать источником неловкости для многих молодых людей, если в паре девушка выше своего кавалера. Но похоже, что Зендаю и Тома Холланда такие вещи волнуют в последнюю очередь. Молодая актриса "обогнала" возлюбленного на 5 сантиметров, но эта особенность не мешает паре выглядеть гармонично и наслаждаться обществом друг друга. К тому же, у них в запасе есть немало забавных историй, связанных именно с ростом. 

Один подобный случай актеры вспомнили во время совместного интервью на "Шоу Грэма Нортона" в пятницу вечером. "В одной из сцен Человек-паук должен был пролететь вдоль моста вместе с Эм-Джей, а в конце аккуратно поставить ее на землю. Мы были привязаны друг к другу, но из-за разницы в росте я приземлилась первой. Мои ноги коснулись земли раньше, чем его", - поделилась Зендая. "А я супергерой, я должен выглядеть круто! - подхватил Том. - А получилось так, что она уже стояла на месте пока я продолжал раскачиваться в воздухе. Ей пришлось ловить меня". 

После этого влюбленные попытались изобразить, как всё выглядело со стороны. Для этого Зендая подхватила ногу Холланда, а он обнял подругу за плечи, чтобы сохранить равновесие. Девушка отметила, что хотя эффектное приземление не удалось, Человек-паук повел себя как настоящий джентльмен и от души поблагодарил свою "спасительницу". "Иногда приятно быть пойманным для разнообразия", - пошутил Том.