Беременная Эшли Грэм поделилась своими фотографиями без ретуши

Модель напоминает подписчицам, что растяжки — это не стыдно.

Legion-Media Эшли Грэм

В январе прошлого года Эшли Грэм родила сына Айзека. Не прошло и года, когда модель объявила, что снова беременна и на этот раз ждет близнецов. Предвкушая очередное пополнение в семье, она с удовольствием позировала своему супругу Джастину Эрвину, а также сама сделала несколько фотографий на память. Позже Грэм поделилась этими снимками в своем Instagram-аккаунте. 

На последних снимках модель без прикрас показала округлившийся живот, на котором были отчетливо заметны растяжки. Эшли добавила, что её муж сравнил эту особенность с "древом жизни". Действительно, отметины на коже будущей мамы сложились в узор, напоминающий крону дерева. Известно, что Грэм не стыдится своего тела и подает отличный пример женщинам, которые часто комплексуют из-за естественных перемен во внешности после родов. 

Бодипозитивный настрой модели часто провоцирует негатив со стороны интернет-пользователей, однако Эшли не принимает их слова близко к сердцу. "Я родила близнецов, но у меня не было никаких растяжек. Надеюсь, это не повлияет на вашу карьеру", — такой комментарий оставила одна из подписчиц. Грэм отреагировала на бестактное замечание с юмором. "О боже мой, надеюсь кто-нибудь возьмет меня на работу с этими растяжками", — саркастически ответила она. Напомним, что во время беременности Эшли продолжала сотрудничать с крупными брендами (Fendi, Revlon, Michael Kors и другими), доказывая, что ее профессионализм не зависит от эластичности кожи.