Сменивший пол Эллиот Пейдж продемонстрировал шикарный пресс. Фото!

Актер находится в отличной физической форме.

Legion-Media Эллиот Пейдж

Эллиот Пейдж продемонстрировал идеальный пресс. Сменивший пол 34-летний актер выложил в своем инстаграме фото с голым торсом, которое он сделал, чтобы проверить свой новый iPhone.

На снимке звезда, судя по всему, стоит в спальне, в домашней одежде и тапочках. Несмотря на достаточно расслабленный вид актера, отражающегося в зеркале, подкаченные кубики его пресса набрали более полутора миллиона лайков. 

«О, прекрасно, мой новый телефон работает», - подписал Эллиот свое полуголое фото.

Поклонники и знаменитые друзья Пейджа оставили много восторженных комментариев под его постом. «Зеркало тоже работает», - написала одна из активисток сообщества трансгендеров. «Черт возьми, Эллиот», - не сдержала своих эмоций актриса Эмджей Родригес.

Необходимо отметить, что актер не впервые демонстрирует отличную физическую форму после смены пола. Ранее знаменитость уже показывал на своей странице в инстаграме фото с обнаженным торсом.

Около года назад Эллиот сменил пол. В декабре прошлого года канадский актер и продюсер, который родился женщиной, объявил, что он считает себя мужчиной. Эллиот Пейдж стал первым транс-маскулинным мужчиной, который появился на обложке Time, до него была трансгендерная актриса Лаверна Кокс.