«Я очень устал»: Дима Билан прокомментировал свое выступление в нетрезвом виде

«Столько переживаний вокруг».

Instagram @bilanofficial Дима Билан

Накануне в сети появилось видео, на котором Дима Билан выступает на корпоративе в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел на свадьбе в Казахстане. Гости мероприятия быстро догадались, что певец перебрал со спиртным. Вскоре после произошедшего исполнитель поспешил прокомментировать ситуацию и принести свои извинения.

«Неужели вы никогда не напивались? Не поверю! Да, мне очень стыдно… И, вероятно, я завтра буду жалеть об этих сторис. Но я неплохой парень, даже можно сказать, что хороший. Столько переживаний вокруг... Мне скоро 40 лет, и меня колбасит. Я не спал три дня. У меня столько съемок. Столько музыки новой для вас сделал. Но я не хочу вам врать... Мама моя плачет, мне тоже плохо. Я никогда вам не врал, всегда был с вами честен. Только две тайны у меня от вас есть... Но пока не могу вам их рассказать», — заявил Билан.

Напомним, что два года назад у Билана была похожая ситуация в Самаре. Тогда он выступал на Дне города в нетрезвом состоянии. После концерта зрители написали петицию в адрес властей, выразив свое недовольство. Вскоре певец извинился перед слушателями и пообещал провести бесплатный концерт. Исполнитель сдержал свое слово, а также приобрел жителям Самары новую детскую площадку и медицинское оборудование для одной из больниц.