Том Круз спровоцировал слухи о своей пластической операции. Что происходит с лицом актера?

Поклонники не узнают своего кумира.

Legion-Media Том Круз

Голливудский актер Том Круз в прошлом месяце шокировал поклонников своей изменившейся внешностью. Он был замечен среди болельщиков 2-й игры Серии дивизионов Национальной лиги в Сан-Франциско, где его сложно было узнать из-за отекшего лица. Тогда многие решили, что актер воспользовался «уколами красоты». 

«Том Круз либо прибавил в весе, либо переборщил с филлерами»; «Что Том Круз сделал со своим лицом?», - недоумевали поклонники в твиттере.

На этот раз внимательные интернет-пользователи на свежих фото со съемок боевика «Миссия невыполнима» разглядели характерный шрам на лице кумира. Тут же стали распространяться слухи о том, что 59-летний актер сделал пластическую операцию. 

Съемки очередных эпизодов 8-й части франшизы прошли на аэродроме Даксфорд в Кембриджшире. Ранее сообщалось, что Том Круз учился летать на биплане времен Второй мировой войны специально для этого фильма.

«Том учится летать на биплане Boeing Stearman в начале этого года для главной сцены с трюками в фильме «Миссия невыполнима 8». Очевидно, это для него сверхзадача, но, как обычно, он не планирует делать себе поблажки и привлекать каскадера», - рассказал тогда инсайдер изданию The Sun.

«Совсем недавно закончились съемки предыдущей части «Миссии», но Том даже не дал себе передохнуть. А сниматься в опасных сценах на 80-летнем самолете очень рискованно», - продолжил источник.

К слову, во всех фильмах «Миссия невыполнима» Том Круз все трюки выполнял сам, и 8 часть - не исключение. Актер имеет лицензию на управление вертолетом и сертификат пилота с фиксированным крылом. Теперь Круз овладел и навыками пилотирования биплана военных лет.