Меган Маркл раскрыла интимные подробности празднования Хэллоуина с принцем Гарри и детьми

«Но им это, кажется, совсем не нравилось».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Редкое появление Меган Маркл на телевидении бурно обсуждается поклонниками в соцсетях. Герцогиня Сассекская крайне избирательно дает интервью. На этот раз она сделала исключение для своей близкой подруги, Эллен ДеДженерес и стала гостьей ее шоу.

Меган впервые поделилась интимными подробностями своей семейной жизни в США. В частности, Маркл рассказала, как они с принцем Гарри и их детьми, 2-летним Арчи и 5-месячной Лилибет Дианой, отпраздновали Хэллоуин в этом году. И даже раскрыла секрет, в какие костюмы она нарядила малышей.

«Мы хотели сделать что-нибудь веселое для детей, но им это, кажется, совсем не понравилось, — заявила со смехом Меган Маркл. — У Арчи был костюм динозавра, но он носил его всего около пяти минут. В конце концов Гарри уговорил сына надеть голову».

Лилибет Диана выглядела как Цветочек — милый скунс из мультфильмов «Бэмби», друг олененка Бэмби. «И это было так мило», — растрогалась герцогиня.

Также Меган впомнила еще один знаковый для нее Хэллоуин 2016 года, когда у них с принцем Гарри только завязывались отношения. Пара пришла инкогнито на праздничную вечеринку в честь Дня Всех Святых в Торонто. Они развлекались весь вечер в компании принцессы Евгении и ее будущего на тот момент мужа Джека Бруксбэнка.

«Мы вчетвером замаскировались в костюмах для Хэллоуина, чтобы просто провести одну веселую ночь в городе, прежде чем мы официально стали парой, — пояснила Маркл. — Мы были одеты очень причудливо и были неузнаваемы. Мы смогли просто оторваться по полной».