Певица Ники Минаж собирается замуж

Instagram.com/nickiminaj

На своей странице в Instagram рэп-исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) выложила фотографию огромного кольца в форме сердца на безымянном пальце. Неужели свадьба с рэпером Мики Миллом (Meek Mill) не за горами?

Фотография: Instagram.com/nickiminaj

Перед тем как сфотографировать роскошный подарок, Ники опубликовала в социальной сети совместную фотографию с Робертом (настоящее имя музыканта) и отправила в Twitter смайлик обручального кольца, подписав: «Покажу его позже». Пока же ни Ники, ни Мик факт помолвки не подтвердили. Однако источник, близкий к паре, сообщил прессе: «Они прекрасно проводят время друг с другом. За последние несколько месяцев они стали невероятно близки. Кажется, что всё происходит слишком быстро, но Ники и Мик уверены в том, что делают, на сто процентов».

Фотография: Instagram.com/nickiminaj

Первые слухи о романе между рэп-исполнителями появились в феврале этого года, но они до последнего утверждали, что между ними нет ничего кроме дружбы. Это уже вторая помолвка для 30-летней Ники: на протяжении десяти лет она была обручена с продюсером Сафари Сэмюэлсом, с которым рассталась в октябре прошлого года. О непростых отношениях с мужчиной и последующем разрыве звезда рассказала с помощью песен, записанных для последнего альбома Ники The Pinkprint.