Снова вместе? Ирина Шейк и Брэдли Купер подогревают слухи о своем воссоединении. Фото!

Пара прогулялась под руку по Нью-Йорку.

Legion-Media Бредли Купер и Ирина Шейк

В минувшие выходные супермодель российского происхождения Ирина Шейк снова была замечена в компании своего бывшего бойфренда, актера Брэдли Купера.

Пара гуляла под руку по Манхэттену. Знаменитости шли по улице вдвоем, с ними не было их общей дочери Леи. 46-летний Купер и 35-летняя Шейк улыбались и выглядели довольно счастливыми.

Для совместной прогулки с актером Ирина Шейк выбрала элегантный городской стиль в одежде. На модели было черное удлиненное пальто, надетое поверх белой рубашки, широкие черные брюки и белоснежные кроссовки. Лицо прикрывала защитная маска, а на глазах Ирины красовались массивные солнцезащитные очки.  Волосы были гладко уложены в низкий пучок, а в качестве аксессуара модница использовала черную кожаную сумочку на золотой цепочке.

В отличие от своей спутницы, Брэдли Купер не стал прикрывать лицо ни маской, ни очками, и открыто улыбался прохожим. На нем было худи черного цвета, темно-синяя куртка нараспашку и синие джинсы. В дополнение к своему casual-стилю актер обул серые кеды на яркой шнуровке.

Напомним, что знаменитости расстались два года назад после 4 лет отношений, в которых у них родилась дочь Лея. В марте этого года Шейк в интервью известному глянцевому журналу высказала свое мнение о совместном с Брэдли опекунстве над дочерью.

«Никогда не понимала термин «совместное опекунство». Когда я со своей дочерью, я мать на все 100%, а когда она со своим отцом, он на 100% ее отец. Совместное опекунство - это воспитание», - говорит Шейк.

Модель считает актера отличным отцом - Купер всё свое свободное время посвящает дочери. А в последнее время бывшие влюбленные часто появляются вместе, тем самым подогревая слухи о своем воссоединении.