СМИ: Шайа Лабаф впервые станет отцом. Подробности!

Актер вернулся к своей бывшей жене Мие Гот, которая ждет ребенка

Legion-Media Миа Гот и Шайа Лабаф

Похоже, что завидный голливудский жених Шайа Лабаф в скором будущем примерит на себя роль отца. В СМИ обсуждают новость о том, что актер вернулся в своей бывшей жене, 27-летней британской актрисе Мие Гот, которая, судя по всему, находится в интересном положении.

На днях парочка была обнаружена папарацци в сырном ресторане Chuck E за игровыми автоматами. При этом внешний вид  спутницы 35-летнего Лабафа явно указывал на то, что актриса ждет ребенка.

Информационный портал TMZ сообщил, что знаменитости пришли в детский ресторан одни, без каких-либо детей, что довольно странно, возможно, они заранее решили подготовиться к тому, что их ожидает в скором будущем. Судя по животу Мии, она находится на 4 месяце беременности. 

Говорят, что Шайа и Миа недавно помирились. Их уже неоднократно видели вместе после скандального расставания актера с певицей FKA Twigs, которая подала на него в суд сексуальное насилие. 

Напомним, Лабаф и Гот познакомились в 2012 году на съемках  фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Тогда девушке было всего 18 лет. Роман двух знаменитостей был бурным с несколькими расставаниями. Несмотря ни на что, в 2016 году актеры поженились, свадебная церемония прошла в Лас-Вегасе.

Однако их брак продлился недолго. В сентябре 2018 года было объявлено, что пара рассталась и подала документы на развод. По слухам, задолго до развода Шайа изменял супруге с певицей FKA Twigs, с которой и остался в отношениях до 2019 года. 

До сих пор не известно, был ли завершен бракоразводный процесс между Лабафом и Гот, но сейчас очевидно, что звезды снова сошлись и, судя по всему, ждут прибавления.

К слову, ни у Лабафа, ни у Гот детей пока нет, и если слухи подтвердятся, то знаменитости станут родителями в первый раз. Пока официальных заявлений о том, что у пары будет ребенок, не было.