«Разрушил жизни»: Трэвис Скотт уже неделю не покидает свой дом из-за травли фанатов

Музыканта обвиняют в причастности к смертельной давке на его концерте.

Legion-Media Трэвис Скотт

В начале ноября возлюбленный Кайли Дженнер, американский рэпер Трэвис Скотт, оказался в центре скандала. После своего концерта на фестивале Astroworld Festival в Техасе музыкант вызвал волну негодования среди поклонников.

Дело в том, что во время выступления Трэвиса началась сильная давка, в результате которой погибли около 10 человек. Более 300 пострадавших госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Теперь активисты не дают исполнителю прохода. Рэпер уже неделю не покидает свой дом из-за травли недоброжелателей, которые скандируют: «Здесь живет Трэвис Скотт», «Трэвис Скотт разрушил жизни», «Трэвис Скотт должен стать банкротом».

Стоит отметить, что после произошедшего музыкант признался, что он очень подавлен: «Я молюсь за семьи и за всех тех, кто пострадал от того, что произошло на фестивале Astoworld. Я сотрудничаю с полицией Хьюстона, поскольку они продолжают расследовать трагическую гибель людей». Последствия трагедии дают о себе знать. Уже известно, что Трэвис отменил несколько концертов, а многие бренды прекращают с ним сотрудничество.