40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж. Подробности!

«Самая красивая невеста в мире!»

Instagram @parishilton Пэрис Хилтон и Картер Реум

В жизни 40-летней светской львицы, Пэрис Хилтон, началась новая глава. Звезда реалити-шоу и модель решилась на важный шаг и впервые вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Картер Реум, с которым она состоит в отношениях уже более двух лет.

Радостным событием Пэрис поделилась на своей странице в инстаграме, опубликовав свадебный снимок. В кадре она предстала в белом платье Oscar de la Renta, а на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Известно, что торжество прошло в роскошном поместье, которое принадлежало покойному дедушке светской львицы. На мероприятии собрались многие звезды шоу-бизнеса, в числе которых были замечены Пола Абдул, Эмма Робертс, Эшли Бенсон и певица Bebe Rexa. 

«Поздравляю! Свадьба — это просто прекрасно», «Так рада за тебя и очень горжусь тобой», «Прекрасная Пэрис! Внутри и снаружи ты излучаешь только счастье, любовь и смех», «Королева замужества, поздравляю, Пэрис», «Так рад за тебя, Пэрис, ты действительно заслуживаешь этого счастья. Вы с Картером самая красивая, милая и любящая пара на свете», «Самая красивая невеста в мире! Желаю отлично провести время», — поздравили невесту поклонники.