Том Круз не общается с дочерью больше года

Legion-Media

Бывшая супруга актера Тома Круза (Tom Cruise) актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) призналась, что он совершенно не интересуется жизнью своей 8-летней дочки Сури. По ее словам, звездный папа не общался с девочкой целый год. Последние несколько месяцев Том Круз провел в Лондоне на съемках пятой части фильма «Миссия невыполнима», и у него совершенно не было времени, чтобы навестить Сури.

Казалось бы, отец мог поинтересоваться делами Сури хотя бы в телефонной беседе. Но Холмс утверждает, что даже этого он не делал.

Фотография: Legion-Media Воспитанием девочки занимается ее мама Кэти Холмс

Представители актера настаивают на обратном. По их словам, Круз якобы встречался с дочкой без посторонних глаз и просто не афишировал это. Кроме того, пресс-секретарь звезды заверил, что Круз сейчас находится в Атланте, где в течение трех месяцев будет участвовать в съемках новой картины. Однако для своего приемного сына Коннора (он был усыновлен в браке с Николь Кидман) Том Круз нашел время. В пасхальное воскресенье вместе с 20-летним Коннором он отправился на баскетбольный матч в городе Тампа, Флорида. Оба были увлечены игрой, а после зашли в кафе перекусить. Как известно, у Тома Круза с сыном очень теплые отношения.

Фотография: Legion-Media Том Круз с сыном Конором на матче

Молодой человек работает диджеем, и в прошлом году появились слухи о том, что он присоединился к саентологической церкви, как и его отец. Известно, что экс-супруга Круза Николь Кидман всегда относилась к вероубеждению негативно. Говорят, из-за решения Коннора она даже повздорила с ним, вследствие чего тот перебрался жить к отцу. Однако чуть позже Конор заявил: «Меня не волнует, что говорят люди. Я знаю, что мы с мамой во многом единодушны. Я очень ее люблю, семья для меня — всё, она даже важнее музыки».

Фотография: Legion-Media Конор Круз

Что касается Сури, то такое отношение к дочери, скорее всего, продиктовано тем, что Круз так и не смог простить ее мать Кэти Холмс, которая в 2012 году подала на развод. Он признавался, что тогда решение Кэти было для него настоящим ударом, пережить который ему помогла только работа. В западных СМИ пишут о том, что актер даже обращался по этому поводу к психологу, но, видимо, пока без очевидных результатов. Так что пока 8-летняя Сури узнает о жизни знаменитого папы из газет и телевизионных программ.

Поздравит ли он с днем рождения девочку 18 апреля или нет — тоже вопрос. Холмс в этом сильно сомневается.

Фотография: Splash/East News Совсем скоро Сури исполнится девять лет