Павел Прилучный показал редкое семейное фото и привел поклонников в восторг

«Я не очень люблю отмечать свой день рождения».

Instagram @bugevuge Павел Прилучный

Павел Прилучный сегодня отмечает свое 34-летие. По этому случаю популярный российский актер поделился со своими подписчиками в инстаграме редкими семейными кадрами, чем привел поклонников в полный восторг.

На первой фотографии маленький Павел, одетый в костюм гусара, позирует вместе со своей мамой на фоне новогодней елки. 

«Я не очень люблю отмечать свой день рождения, потому что считаю, что это в первую очередь праздник мамы - женщины, которая тебя родила, воспитала и сделала всё, чтобы ты смог праздновать день рождения», - написал актер в своем микроблоге.

На втором снимке изображена вся семья звезды: мама, папа, сестра и брат. Судя по трогательным словам, которыми Прилучный сопроводил свой пост, он очень трепетно относится к своей семье и нежно любит свою маму. «Хочу сказать спасибо моим родителям за то, что открыли путь в эту нелегкую и увлекательную жизнь! Надеюсь, не разочаровал», - пишет Прилучный.

«У меня было счастливое детство, потому что мама сделала всё возможное, чтобы каждый из ее детей достиг того, чего достиг. Мамуль, люблю тебя! Спасибо за всё!», - такими словами завершил актер свое откровение в день рождения.                                                                

Поклонники и друзья поспешили поздравить Павла с его праздником: «Очень трогательные слова, они зацепили меня. С днем рождения!»; «С днем рождения! Спасибо Любови Юрьевне за такого талантливого актера!»; «Поздравляю тебя и Любовь Юрьевну! Ты чудесный! Будь счастлив!»; «С днем рождения, дорогой! Уверен, что мама гордится тобой! Ты большой молодец! Пусть всё получится!», -  написали коллеги и подписчики звезды.

Павел Прилучный – счастливый отец двоих детей – 8-летнего Тимофея и 5-летней Мии. Несмотря на развод с бывшей женой, актрисой и телеведущей Агатой Муцениеце, актер часто проводит время с дочерью и сыном. 

Прилучный посвящает детям всё свободное время, а иногда звездный папа даже берет их с собой на работу в театр. Актер признается, что дети – его главное вдохновение и он счастлив быть отцом.