Кейт Миддлтон случайно показала содержимое своей сумки. Что носит с собой герцогиня?

Жена принца Уильяма в очередной раз приятно удивила поклонников.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Во время своего недавнего визита в Глазго на саммит по вопросам изменения климата COP26 Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци на Центральном вокзале города. Поклонники королевской семьи обратили внимание не только на редкий для герцогини стиль кэжуал в одежде, но и на содержимое ее сумки, которая случайно приоткрылась при ходьбе. Это редкая возможность разглядеть, что же берет с собой герцогиня в деловые поездки.

Сама сумка бренда Smythson стот около 645 фунтов стерлингов (около 63 000 рублей). Внутри можно было заметить толстую папку для деловых бумаг, а также ноутбук, на котором Кейт Миддлтон, вероятнее всего, работает во время передвижения на поездах.

Также, согласно книге Kate: A Biography («Кейт: биография»), она традиционно носит с собой четыре предмета: компактное зеркальце, салфетки для лица, носовой платок и бальзам для губ. Кроме того, довольно часто герцогиня Кембриджская берет в поездки фотоаппарат - ни для кого не секрет, что она всерьез увлекается фотографированием. 

Британцы в очередной раз восхитились своей любимицей. Пользователи соцсетей отметили, что Кейт Миддлтон максимально близка к народу, ездит на обычных поездах и летает регулярными авиарейсами, а содержимое ее сумки абсолютно такое же, как и у большинства женщин средних лет.