Анастасия Костенко показала свою фигуру спустя неделю после родов

«Как будто ничего не набрала!»

Instagram @kostenko.94 Анастасия Костенко

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов воспитывают двух дочерей — Милану и Еву. На прошлой неделе супруги стали родителями в третий раз. У пары родился сын, которого они назвали Алексеем. Недавно модель выписалась из роддома и уже успела продемонстрировать свою стройную фигуру. 

На своей странице в инстаграме Костенко показала, как выглядит после третей беременности. Звезда опубликовала видео, на котором продемонстрировала плоский живот всего через неделю после родов. Поклонники первым делом поинтересовались, как же ей удалось так быстро прийти в идеальную форму: «Сколько набрали лишних килограммов? По фото будто ничего не набрали».

Анастасия призналась, что поправилась за беременность на 10-11 кг: «Думала, если честно, что будет намного хуже. +10 очков к настроению». Однако подписчики не заметили лишних килограммов и осыпали модель комплиментами: «Красотка! Как ты смогла сохранить свою фигуру в таком идеальном состоянии?», «Такая же стройная красотка!», «Будто и не рожала, тем более троих, модель!».