Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак больше не скрывают своих отношений

Legion-Media

Знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и режиссер сериала «Лузеры» Брэд Фелчак (Brad Falchuk) попали в объектив папарацци на дне рождения друга Гвинет, актера Роберта Дауни-младшего. Покидая вечеринку, звезды Голливуда держались за руки, что наконец и подтвердило их роман.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Гвинет и Брэд познакомились в 2009 году на съемках сериала «Лузеры», режиссером которого является последний. Изначально пара называла свои отношения исключительно дружескими. Однако пару лет назад Фелчак внезапно объявил о расставании со своей супругой Сюзанн Букиник, с которой прожил в браке целых 10 лет. Год спустя звезда «Железного человека» поступила анологичным образом и официально развелась с супругом Крисом Мартином.

Практически сразу после того, как семейные вопросы были урегулированы, Пэлтроу и Фелчак вместе провели выходные в респектабельном пятизвездочном отеле Amangiri в штате Юта. Артисты беспечно наслаждались солнцем около бассейна и любовались видами звездного неба с крыши гостиницы. Именно тогда и заговорили об их романе, который Гвинет и Брэд упорно скрывали до сегодняшнего дня.

Что касается бывшего мужа Гвинет, то он отметил католическую Пасху вместе со своей возлюбленной, актрисой Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Пара была замечена за милой беседой в аэропорту Нью-Джерси. До этого артисты вместе выходили в свет лишь однажды: они посетили вечеринку в честь дня рождения солиста группы One Direction Гарри Стайлса в начале этого года.

Фотография: Legion-Media Дженнифер Лоуренс сразу после прилета отправилась на съемочную площадку фильма «Джой», где она играет вместе с Робертом Де Ниро

Фотография: Legion-Media Несмотря на расставание, экс-супруги Пэлтроу и Мартин находятся в хороших отношениях. В феврале они вместе отдыхали на пляже в Малибу с дочкой Эппл и сыном Мозесом