Леди Гага снялась полностью обнаженной для глянцевого журнала. Фанаты в восторге!

35-летняя артистка рассказала о непростой работе над фильмом «Дом Gucci».

Legion-Media Леди Гага

Недавняя фотосессия британского Vogue с Леди Гагой потрясла многих. Дело в том, что всемирно известная певица и актриса позировала фотографу полностью обнаженной. На одном из снимков Леди Гага была запечатлена лежащей на животе - ее образ состоял только из макияжа и роскошной прически с крупными локонами. Когда певица опубликовала фото в своем Instagram-аккаунте, многочисленные комплименты и слова восхищения от подписчиков не заставили себя долго ждать.

В интервью для журнала Леди Гага откровенно рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться на съемках «Дома Gucci». Ей досталась роль Патриции Реджани - итальянской светской львицы и, по совместительству, организатора одного из самых громких убийств в истории моды. Актриса призналась, что в какой-то момент начала терять связь с реальностью. "Под конец съемок мне было психологически тяжело. Я всё время проводила на площадке, либо в своем гостиничном номере, при этом жила и говорила как Реджани", - поделилась она.

Настоящая Патриция Реджани была крайне раздражена тем, что Леди Гага не пришла к ней за консультацией перед съемками в фильме. В ответ артистка заявила, что изначально планировала самостоятельно работать над образом. Для этого она на протяжении девяти месяцев не выходила из роли, по крупицам собирала характер своего персонажа и постоянно говорила с итальянским акцентом. "Никто не может говорить мне, кто такая Патриция Гуччи, даже сама Патриция Гуччи", - подытожила Леди Гага.