Кристен Стюарт объявила о помолвке. Подробности!

«Мы женимся! Это точно произойдет!»

Legion-Media Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на днях объявила, что приняла предложение своей подруги Дилан Мейер. 31-летняя актриса сообщила эту новость в гостях шоу Говарда Стерна SiriusXM, куда пришла в рамках рекламной кампании фильма «Спенсер», в котором сыграла роль принцессы Дианы.

«Мы поженимся! Мы обязательно это сделаем. Я ждала, когда мне сделают предложение, я четко выразила свое желание, и она его исполнила. Мы женимся, это точно произойдет!», - заявила актриса в шоу SiriusXM.

Однако звезда «Сумерек» не обещала ничего конкретного своей подруге. Как призналась Кристен, не факт, что она станет той единственной. В отношениях двух девушек до конца не ясно, кто должен стать лидером и опорой, но влюбленные пока не думали об этом. 

Год назад Стюарт говорила, что хочет выйти замуж за Мейер и думает о том, как сделать ей предложение. Главная героиня фильма «Спенсер» находится в отношениях со своей партнершей уже два года. Впервые они встретились шесть лет назад, однако встречаться стали не сразу.

У Кристен Стюарт были романы с супермоделью Стеллой Максвелл, актрисой Сарой Динкин, певицей St. Vincent, актрисой Алисией Каргайл, кинорежиссером Рупертом Сандерсом, актером Робертом Паттинсоном, Майклом Ангарано и покойным Антоном Ельчиным.

В июле 2012 года Стюарт стала фигурантом скандальных заголовков, когда в прессу просочилась информация, что актриса изменила своему бойфренду и партнеру по «Сумерками» с режиссером «Белоснежки» Рупертом Сандерсом. После того как Кристен навсегда разорвала отношения с Паттинсоном, она начала встречаться с девушками. Алисия Каргайл стала ее первой партнершей, они были парой с 2014 по 2016 год.

Источники из окружения звезды рассказывают, что Кристен и Дилан Мейер всегда были и остаются гармоничной парой. О том, что они встречаются, девушки сообщили в октябре 2019 года.

Кристен ранее признавалась, что вступает в отношения только с теми, кто раскрывает лучшие стороны ее характера и идеально может вписаться в ее жизнь. «Я встречаюсь только с людьми, которые дополняют меня», - заявляла актриса.