И всё-таки роман? Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон тайно встречаются в Нью-Йорке?

Звезды подогревают слухи о своих любовных отношениях.

Legion-Media Ким Кардашьян

На прошлой неделе мировые таблоиды вовсю трубили о новом романе Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном. Звезду реалити-шоу и именитого комика заметили на американских горках в парке аттракционов Buena Park в Калифорнии. Знаменитости держались за руки и выглядели невероятно счастливыми.

Вчера 41-летняя теледива прибыла в Нью-Йорк, по информации Page Six, на ежегодную премию WSJ. Magazine Innovator Awards. 27-летний Дэвидсон, вероятно, тоже вернулся в свой родной город, поскольку по понедельникам он должен присутствовать на регулярном совещании создателей, сценаристов и актеров шоу Saturday Night Live в офисе продюсера Лорна Майклса.

Также сообщается, что Кардашьян позже на этой неделе собирается посетить еще несколько мероприятий в Нью-Йорке.

Как рассказал ранее источник из окружения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, «они вращаются в одних кругах, поэтому время от времени могут видеться. Это просто дружеские тусовки».

Популярный комик является одним из самых известных голливудских сердцеедов. Ранее у звезды были романы с Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли, Кайей Гербер и Фиби Дайневор.

Говорят, что Пит и Ким могли познакомиться через лучшего друга актера – рэпера Machine Gun Kelly, который дружит с женихом сестры Ким, Кортни Кардашьян, барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Источники из окружения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона продолжают утверждать, что между знаменитостями лишь дружеские отношения. Однако в новом выпуске шоу пародий SNL знаменитости чуть не поцеловались в кадре, играя роли принцессы Жасмин и Алладина.