Как дети Анджелины Джоли и Сальмы Хайек отреагировали на фильм «Вечные» с их участием? Подробности!

«Это лучший фильм о супергероях, который мы когда-либо видели».

Legion-Media Анджелина Джоли со своими детьми

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Вечные», в котором одни из главных ролей сыграли Анджелина Джоли и Сальма Хайек. В недавнем интервью актрисы поделились впечатлениями своих детей по поводу их участия в ленте.

«Честно говоря, им всем понравилось», — рассказала Джоли. Дочь Хайек также оценила ленту по достоинству. По словам Сальмы, ее наследница «думает, что это лучший фильм о супергероях, который она когда-либо видела».

В разговоре с журналистами Анджелина также рассказала об особой связи с Хайек: «Сальма в этом фильме — лидер, целительница и мать. Я могу сказать, как только она вошла в комнату, она просто несла это тепло, и она просто заботилась обо всех в комнате. На это нужно много сил».

Сальма также добавила, что материнство ещё больше сблизило их с Джоли: «Есть аспект мамы, которая хорошо ладит с детьми, и мамы, которая понимает, что материнство — это культ. Вы знаете, что мы должны помогать друг другу, мы должны разговаривать друг с другом. И очень важно найти тех мам, которые говорят: «Да, мы вместе… Мы можем это сделать».