Ушла от Мистера Бига? Стали известны подробности нового сезона «Секса в большом городе»

Сару Джессику Паркер застали за поцелуями с партнером по съемочной площадке.

Legion-Media Сара Джессика Паркер

На съемочной площадке продолжения «Секса в большом городе» - сериала «И просто так» - Сара Джессика Паркер была замечена целующейся с актером Джоном Тенни. Означает ли это, что Кэрри Брэдшоу ушла от Мистера Бига?

Бурная история любви Кэрри и Мистера Бига была одной из главных и самых интересных сюжетных линий франшизы «Секс в большом городе». Пару полюбили миллионы зрителей. Однако, в последнее время Криса Нота (актера, сыгравшего главного любовника героини) на съемочной площадке не было видно.

После того, как в сети появились фотографии со съемок похорон, поклонники решили, что вероятно, по новому сценарию Мистера Бига убили. И тут же появляются свежие кадры, где Керри целуется с новым персонажем, который еще не представлен режиссерами сериала.  

Отметим, что это не первый раз, когда актер Джон Тенни становится партнером Паркер на съемочной площадке. В 1990-1991 годах они вместе снимались в сериале ABC «Закон для всех». Джон также работал с мужем Сары Мэтью Бродериком в драме Кеннета Лонергана 2000 года «Можешь рассчитывать на меня».

В продолжении сериала «Секс в большом городе» персонаж Джона целует Кэрри у ее знаменитого дома на Перри-стрит. До этого было отснято еще несколько сцен с участием Паркер и Тенни. А пока поклонники франшизы гадают, куда же делся самый главный мужчина Кэрри Бредшоу, Page Six удалось выяснить, что по сценарию Кэрри и Биг собираются развестись.