Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к визиту в США. И эта поездка заставит Сассекских понервничать!

«Если это произойдет под носом у Гарри и Меган, на их территории – им будет очень неловко».

Legion-Media Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют тур по США, что на фоне снижения популярности Меган Маркл и принца Гарри заставит Сассекских изрядно понервничать.

Королевский эксперт Дункан Ларкомб уверен, что эта поездка только способствует увеличению пропасти между королевскими семьями. Америка в течение последних полутора лет была все же территорией Меган и Гарри, а тут вдруг возникает угроза конкуренции в лице Кембриджских. 

«Королевский тур в США уже давно необходим. Они наши самые важные союзники, и у монаршей семьи к ним есть определенный интерес. Обычно такая поездка планируется около шести месяцев. В этом году или следующем кто-то из королевской семьи точно нанесет визит в Штаты. И я почти уверен, что это будут Уильям и Кейт», - говорит королевский биограф Дункан Ларкомб.

Эксперт также рассказал, что посещение Америки входит в королевские обязанности, поэтому когда-нибудь Кембриджским придется туда ехать. А поскольку Гарри и Меган сделали США своим домом и вовсю занимаются завоеванием аудитории, приезд Уильяма и Кейт, по мнению Ларкомба, «заставит их понервничать».

«Каждый королевский визит ярко освещается в СМИ и собирает толпы фанатов. Если это произойдет под носом у Гарри и Меган, на их территории – им будет очень неловко», - полагает Дункан.

Американская модель Каприс, которая живет в Лондоне более 20 лет, тоже считает, что тур Кембриджских будет иметь колоссальную популярность в США.  «Я подозреваю, что Кейт и Уильям там гораздо более популярны, чем Гарри и Меган. Уверена, Кейт уже покорила многих. Она искренняя, великолепно выглядит, ее стиль безупречен. Я ее большая поклонница, она такая удивительная женщина и является одним из самых больших достояний королевской семьи», - говорит Каприс.

Отметим, что королевские туры в США были обычным явлением на протяжении многих лет. Покойная мать Гарри и Уильяма, принцесса Диана, имела огромный успех, когда в 1985 году танцевала с Джоном Траволтой в Белом доме. А после визита Дианы в США в 1989 году, ей было присвоено звание «народной принцессы». Леди Ди была любимицей публики, как в родной Великобритании, так и в далекой Америке. Похоже, Кейт Миддлтон идет по стопам леди Ди, и ее популярность в скором будущем достигнет такого же высочайшего уровня.