Гарри Стайлс сыграл одного из персонажей вселенной Marvel

Новость появилась после мировой премьеры «Вечных».

Legion-Media Гарри Стайлс

После громкого завершения серии фильмов о команде Мстителей, студия Marvel столкнулась с необходимостью поддерживать интерес зрителей к новым проектам. И, похоже, они неплохо справляются с этой задачей. Недавно состоялась мировая премьера 26-го по счёту фильма франшизы: "Вечные" стартовали достаточно успешно, в  первый же день обогнав по сборам предшественников - "Чёрную вдову" и "Шан-Чи и легенды десяти колец". 

"Вечные" отличились, помимо прочего, мощным актёрским составом. В съёмках пряли участие и звёзды первой величины (Анджелина Джоли и Сальма Хайек), и выходцы из "Игры Престолов" (Кит Харрингтон, Ричард Мэдден), и другие успешные артисты. Но, пожалуй, самым большим сюрпризом для зрителей стало появление в фильме Гарри Стайлса. Согласно отчёту журналиста Мэтта Доннелли, бывший участник One Direction сыграл Эроса - младшего брата злодея Таноса.

В комиксах Эрос - он же Старфокс - младший сын А'Ларса и Суи-Сан из расы Вечных. В отличие от брата, одержимого идеей "равновесия", Старфокс более человечен (в том числе внешне) и относится к жизни довольно легко. В конечном итоге Эрос понимает всю серьёзность намерений Таноса и объединяется с другими героями, чтобы противостоять новоявленному тирану.