Влад Соколовский начал музыкальное продюсирование своей девушки Ангелины Сурковой

12 ноября выйдет первый сингл под названием «Поток», автором которого стал Влад.

Ангелина Суркова и Влад Соколовский

Несмотря на то, что певец Влад Соколовский сообщил о начале работы в качестве продюсера еще весной этого года, какой именно проект готовит артист, было неизвестно.

Сегодня в своем инстаграме артист раскрыл карты, представив аудитории LEE не только как свою возлюбленную Ангелину Суркову, но и как музыкальный проект.

Голубоглазая брюнетка, помимо необычных внешних данных, обладает завораживающим голосом, а ее вокальные ролики в социальных сетях давно набирают хорошие просмотры.

«Это будет больше, чем просто музыка: ментальный рост, женские практики, создание лучшей версии себя, рождение добрых мыслей и красоты — вот лишь часть главной миссии проекта LEE. Это нечто новое для шоу-бизнеса. Есть множество певиц, в репертуаре которых есть отдельные песни в этом направлении, но концептуально, в широких массах, такого еще никто не делал. Нам пришла идея сделать красивый проект, посвященный именно этому. Людям нужно верить, необходимо расти и созидать. Этим и будет пронизана ее музыка, из этого и будет соткан ее месседж», — поделился Влад.

Уже 12 ноября выйдет первый сингл Ангелины под названием «Поток», автором которого стал Влад.