Стало известно, к каким пластическим операциям прибегала Анджелина Джоли. Подробности!

46-летняя актриса удивила переменами во внешности во время недавнего выхода в свет.

Legion-Media Анджелина Джоли

В свои 46 лет Анджелина Джоли всё еще поражает поклонников своим роскошным видом. На днях она появилась на премьере фильма «Вечные» и вновь стала объектом пристального внимания, удивив своим преображением. Поклонники даже заподозрили звезду в использовании филлеров и пластике лица. 

Сама Джоли еще в 2010 заявляла, что никогда не прибегала к пластическим операциям: «Я ничего себе не делала и не думаю, что буду… Я не планирую делать что-то с собой». Однако, по словам косметолога Элис Хеншоу, сохранить кожу молодой и упругой без хирургического вмешательства практически невозможно.

«Да, ее губы настоящие, но вот что касается лица, то, скорее всего, ей делали ботокс, подтяжки лица и кололи филлеры. После 25 лет начинают проявляться признаки старения. К сожалению, избежать этого невозможно. Можно исправить это благодаря ботоксу, который незаметен для других людей, если выполнить работу аккуратно», — цитирует слова доктора The Sun.

На сторону Джоли встали поклонники: «В любом случае она выглядит прекрасно», «Главное — не молодость тела, а молодость души», «Возможно, у нее есть проблемы с принятием себя, но она чертовски обворожительна», «Самая красивая актриса в мире», «Хочу в ее возрасте выглядеть так же».