Никки Рид наградили за вклад в борьбу за права животных

Legion-Media Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Известная активистка в борьбе за права животных американская актриса Никки Рид (Nikki Reed) получила престижную награду Международной организации по защите животных Humane Society International.

26-летняя звезда «Сумерек» давно привлекает внимание общественности к таким проблемам, как эксперименты над животными, а также их использование в научно-исследовательских целях. А недавно законодательный акт №147, в пользу которого актриса свидетельствовала в Капитолии штата Калифорния, был принят. Согласно ему, подопытные кошки и собаки смогут спокойно продолжать жить после того, как их использовали для тестов.

Жених Никки, 36-летний актер Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) сопровождал любимую на торжественное мероприятие и по пути выложил в своем Instagram снимок, на котором будущие супруги крепко держатся за руки. В подписи к фото Сомерхолдер не только признался Никки в любви, но и отметил, что чрезвычайно гордится невестой. «Это удивительно, как легко люди, у которых одни и те же интересы и чувства, объединяются, чтобы отстоять права тех, у кого нет голоса», гласит подпись к фото в Instagram актера, которым он поделился по пути на гала-вечер.

На фото можно во всех деталях рассмотреть обручальное кольцо Никки

Напомним, что молодые актеры обручились в январе 2015 года, спустя всего 6 месяцев после знакомства. До этого Соммерхолдер долгое время встречался со своей партнершей по сериалу «Дневники вампира» Ниной Добрев, а Никки была замужем за музыкантом Полом Макдональдом.

Фотография: Legion-Media Йен разделяет любовь Никки к животным. В 2010 году он открыл благотворительный фонд помощи животным Ian Somerhalder Foundation

Никки Рид и Йен Сомерхолдер