34-летний Зак Эфрон восхитил роскошным телом. Фото!

Актер показал рельефную фигуру во всей красе.

Legion-Media Зак Эфрон

Зак Эфрон восхитил поклонниц роскошным телом. В свой 34-й день рождения актер выложил в социальную сеть фотографию с голым торсом.

В свой самый главный день в году Эфрон решил поделиться мыслями с подписчиками в инстаграме: «Снова мой день рождения? Старею. Говорю всем, кого люблю – спасибо за день рождения. Мне так повезло, что я могу участвовать в этой удивительно веселой поездке со всеми вами», - подписал Зак откровенное фото. 

Свой день рождения Эфрон отметил в Тайланде, где проходят съемки фильма с его участием: «Это кино будет особенное, - написал Зак, - я снимаюсь в Таиланде вместе с самыми талантливыми и добрыми актерами и съемочной группой. Я  думаю, фильм будет потрясающим…  Это самые лучшие моменты моей жизни. Очень сильно люблю вас», - признался Эфрон.

Фолловеры именинника засыпали его своими поздравительными комментариями, все желали ему успехов и признавались в бесконечной любви: «Благодарю Бога за то, что он дал нам Зака Эфрона»; «Я сейчас чувствую себя пумой! Он довольно горячий и с убийственным телом»; «Он реально становится с возрастом только лучше! Черт возьми», - написали восторженные поклонники. 

Отметим, что Зак тщательно следит за фигурой. Рельефное тело звезда поддерживает регулярными тренировками в спортивном зале. В настоящий момент сердце красавчика свободно. Совсем недавно Эфрон расстался с австралийской моделью Ванессой Валладарес, после 10 месяцев отношений.