Ким Кардашьян и Канье Уэст не сводили глаз друг с друга во время Saturday Night Live

Бывшие возлюбленные не устают дразнить публику.

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

В эти выходные Ким Кардашьян впервые выступила в качестве ведущей популярного телешоу Saturday Night Live. Пока звезда произносила свой вступительный монолог, её экс-возлюбленный Канье Уэст находился в зрительном зале. По словам очевидцев, Ким и Канье "постоянно обменивались взглядами и махали друг другу". Впрочем, рэпер очень скоро покинул шоу и более не привлекал к себе внимание.

В свой речи Ким упомянула затянувшийся бракоразводный процесс. Своего без пяти минут бывшего супруга телезвезда назвала "самым лучшим за всё время", а после добавила: "Он самый богатый темнокожий мужчина в Америке, признанный талант, который подарил мне четырех невероятных детей". Следует отметить, что перед выступлением Канье активно помогал Кардашьян, в том числе давал советы по вступительным словам. 

По окончании шоу Ким отправилась на приватную вечеринку в клубе SoHo Zero Bond, чтобы отпраздновать свой дебют. К ней присоединились Крис и Хлоя, Джонатан "Foodgod" Чебан, Скотт Дисик, Гейл Кинг и многие другие. Среди присутствовавших также были гости и съемочная группа SNL, в том числе Лорн Майклс и Эми Шумер.