Эмили Ратаковски впервые показала лицо своего 6-месячного сына. Фото!

Модель перестала скрывать малыша за «смайликами».

Legion-Media Эмили Ратаковски

Шесть месяцев назад модель и актриса Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Поскольку молодая мама активно ведет личный блог в Instagram, подписчики узнали о радостном событии в числе первых. Буквально через три дня после рождения малыша Эмили опубликовала следующий пост: "Сильвестр Аполло Бир появился на свет. Слай пришел к нам 08.03.21, в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни".

Позднее Ратаковски не раз делилась фотографиями первенца, но никогда не показывала его лицо. И вот, спустя полгода модель разместила в своем профиле снимок, на котором можно было рассмотреть подросшего Сильвестра во всей красе. Малыш был одет в вязаный свитер с надписью SLY [Сокращение от имени Сильвестр], а на его голове красовалась кепка, которую, судя по размеру, одолжил кто-то из взрослых. Эмили подписала пост словами: "Ты ангел".

Также совсем недавно Ратаковски поделилась своими взглядами на воспитание ребенка. Модель рассказала, что они с мужем планируют растить Сильвестра в "гендерно-нейтральных" условиях, поскольку не хотят навязывать малышу стереотипы, связанные с половой принадлежностью.