Niletto признался, что любимая девушка довела его до слез. И вот из-за чего!

«Даже если я буду счастлив, буду писать грустные песни о любви».

Instagram @niletto_official Niletto

Niletto стал гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант», где откровенно рассказал о своих прошлых отношениях и болезненном разрыве с возлюбленной. Личность бывшей избранницы певец раскрывать не стал, однако признался, что расставание далось ему нелегко. Впрочем, благодаря поддержке близкого человека он всё же смог пережить разрыв.

«У меня был момент, когда я сидел дома с бутылкой вина на диване. Я плачу из-за любви, из-за девушки! Сижу, плачу. Зашла мама, говорит: «Даня, ты чего?». И я понял, что что-то не то. Мама успокоила в тот момент. А на следующий день снова повторилось. Это было недолго, денек. Я пишу песни, где каждая эмоция прожита. Настолько у меня грусти, связанной с любовью, что даже если буду счастлив, буду писать грустные песни о любви», — рассказал артист.

В ходе программы Niletto также поделился планами на свой юбилей. Сегодня певцу исполнилось 30 лет, но посвящать круглой дате пышное торжество артист не собирается: «Это день, который я лучше потрачу на работу, на свободное время, а не на праздник. Тусить я не люблю, заранее планировать не получается. Праздник — возможность выступать в это трудное время для людей».