Не узнать! Поклонники экс-«татушки» Юли Волковой удивились переменам в ее внешности. Фото!

«Как представлю, что перенесло это лицо...»

Legion-Media Юлия Волкова

Группа  t.A.T.u. запомнилась общественности не только яркими песнями, но и неформальным имиджем солисток - Лены Катиной и Юли Волковой. Девушки в стилизованной школьной форме: одна с рыжими кудрями, а вторая - короткостриженная брюнетка. Именно такими запомнились участницы коллектива. Однако с начала нулевых, на которые пришёлся пик популярности  t.A.T.u., прошло немало лет, и в жизни певиц произошли значительные перемены.

Если в Лене Катиной узнать бывшую "татушку" не составляет труда, нельзя сказать то же о её коллеге. Юлия Волкова давно рассталась с образом школьницы-бунтарки, и сделала это весьма радикально. Не секрет, что певица нередко обращается к услугам эстетической хирургии и косметологией, дабы приблизиться к собственному идеалу. Одной из самых заметных перемен стали увеличенные губы, из-за которых лицо Юлии воспринимается совсем иначе. 

Похоже, что исполнительница ещё не скоро оставит эксперименты с внешностью. Недавно она поделилась с подписчиками свежими фото в своём Instagram-аккаунте. На снимках видно, что Волкова нарастила волосы и подчеркнула макияжем ещё более объёмные губы.

Перемены были восприняты неоднозначно: кто-то из пользователей оценил преображение любимой певицы, а кто-то счёл новые вмешательства излишними. «Юля - красотка. Очень нравилась в "Тату", и сейчас видно, что добрый и открытый человек. Но, блин, губы не люблю так сильно накаченные, но дело каждого», «Ты рождена покорять мир, красавица», «Как представлю, что перенесло это лицо...», «Настоящая, сильная, вдохновляющая Юля», - разделились мнения в комментариях. Впрочем, сама Юлия осталась довольна и написала "Готова покорять новые вершины".