Оксану Самойлову раскритиковали за нелицеприятные подробности жизни с Джиганом

«Умирала от своей беспомощности и никчемности».

Instagram @samoylovaoxana Оксана Самойлова

Оксана Самойлова решила откровенно рассказать о всех тяготах жизни с популярным рэпером Джиганом. На своей странице в инстаграме 33-летняя модель поведала трогательную историю о том, что 10 лет назад молодой семье не хватало денег на жизнь, приходилось ютиться в крошечной съемной квартире и спать на полу.

«Тогда мы были обычной парочкой в начале своего пути», – начала свою историю Самойлова.

На этапе становления Джигана как популярного артиста Оксана забеременела. Пока муж пропадал на бесконечных съемках и гастролях, чтобы обеспечить семью, молодая мама одна сидела с дочерью.

«Это был бесконечный день сурка. Няни не было, родители еще не жили в Москве. И я была одна с ней», – пожаловалась модель.

«У нас машины даже не было тогда. И вот я помню, как по несколько раз в день с коляской тащилась в магазин за продуктами, готовила, убиралась и просто умирала от своей беспомощности и никчемности. Денис нас обеспечивал, но мне ужасно неудобно было просить у него деньги на колготки и на все остальные женские вещи. Я сейчас пишу, и у меня мурашки», - поделилась своими горькими воспоминаниями жена Джигана.

По словам Оксаны, в определенный момент она поняла, что не может быть просто мамой, она должна как-то реализоваться еще. Девушка стала думать, чем могла бы зарабатывать на жизнь, не имея никакого первоначального капитала. И тогда родилась идея создания проекта «Mira Sezar by Oxana Samoylova». Самойлова подчеркнула, что начала свой первый бизнес с 5000 рублей. Они с подругой все делали сами: закупали ткань, шили, фотографировали, продавали и доставляли вещи. Оксана утверждает, что стояла у истоков онлайн-продаж в России, заработала миллионы на реализации продукта через социальные сети, несмотря на то, что в нее и ее дело никто не верил.

«У нас был мега успешный бренд. В пик популярности у нас было около 80 магазинов… Мы прошли огромный сложный путь, набили кучу шишек, потому что учились всему сами и на своих ошибках», – поделилась Самойлова.

Жена популярного артиста призналась, что никогда не просила денег у мужа, потому что хотела идти своим путем и развиваться самостоятельно.

Однако в слезливую life story состоятельной бизнес-леди мало кто поверил. Интернет-пользователи нашли в рассказе Самойловой явные нестыковки. Начиная с того, что, когда Джиган познакомился с «простой девочкой из поселка Ярега», как называет себя сама Оксана, он уже был артистом лейбла Black Star и к 2010 году успел записать дуэты  с Юлией Савичевой,  Жанной Фриске и другими звездами шоу-бизнеса. Заканчивая тем, что Оксана, которая не смела просить деньги у мужа даже на колготки, успела заметно преобразиться за время своего декрета – модель увеличила грудь и сделала несколько пластических операций на лице. 

Также фолловеров Оксаны Самойловой возмущает тот факт, что купаясь в роскоши, модель совсем забыла о своей больной родственнице, певице Юлии Самойловой, которая нуждается в дорогостоящем лечении в связи с тяжелым генетическим заболеванием.