Софи Эллис-Бекстор призналась, что стала жертвой изнасилования

«Для него это не имело никакого значения».

Instagram @sophieellisbextor Софи Эллис-Бекстор

Британская певица Софи Эллис-Бекстор призналась, что в подростковом возрасте подверглась насилию. На тот момент она была несовершеннолетней. Однако о случившемся она решилась рассказать только сейчас.

По словам Софи, когда ей было 17 лет, ее лишил невинности 29-летний музыкант, с которым она познакомилась в клубе. Певица испытывала чувство симпатии к мужчине, поэтому приняла приглашение продолжить общение у него дома. Однако вскоре она пожалела о своём решении.

По прибытии музыкант начал приставать к артистке с непристойными предложениями. Неоднократные отказы Софи не остановили мужчину: «Я помню, как говорила «нет». Но он не слушал меня. И мне было так стыдно. Я говорила «не хочу», но это для него не имело никакого значения».

Об этом случае певица до сих пор вспоминает с ужасом. Софи надеется, что ее история поможет другим жертвам насилия не бояться открыто говорить об этом. «Меня не услышали, когда мне было 17, но сейчас я думаю, что меня услышат. Так я возвращаю себе голос», — цитирует слова исполнительницы The Sun.